29.04.2019

05.12.2019

5 декабря 2019 года в нашей школе на базе Образовательного Центра «Точка Роста» прошла акция «Добрый урок. Волонтеры будущего». Эта дата была выбрана не случайно, именно 5 декабря во всем мире отмечается «Международный день добровольца». В рамках данной акции мы вместе с сотнями тысяч школьников со всей страны посмотрели и обсудили фильм «Волонтеры будущего».

21.11.2019

Одной из прерогативных задач Центра является сетевое взаимодействие не только с населением с. Покровское, но и всего Артемовского городского округа. В этом плане руководителем Центра и коллективом школы ведется активная системная работа. Так, 21 ноября 2019 года на базе МБОУ СОШ № 4 прошло выездное заседание учителей информатики Артемовского городского округа.

12.11.2019

14 ноября на базе образовательного Центра «Точка роста» прошел семинар практикум для заведующих и старших воспитателей дошкольных образовательных учреждений Артемовского городского округа. Семинар «Формирование и развитие общекультурных компетенций, культуры здорового образа жизни, цифровой грамотности и шахматного образования дошкольников» был проведен с целью популяризации Центра и дальнейшего взаимодействия с дошкольными учреждениями Артемовского района.

08.11.2019

Представители Артемовского района –руководители Центра «Точка роста» МБОУ СОШ № 4 Ситник О.В., МБОУ СОШ № 8 Мякушкина М.В., МБОУ СОШ № 19 Грошева А.А., стали участниками Всероссийского форума Центров «Точка роста» в Москве проходившего 6-7 ноября 2019г. Более 2 тысяч Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в сельских школах и малых городах открылись в этом году по всей стране в рамках реализации национального проекта «Образование». В нашей области уже работают 57 Центров, в ближайшее время откроют ещё 42 Центра.

22.10.2019

21 октября на базе «Точки роста» состоялся Круглый стол по обсуждению дальнейшего взаимодействия Центра и взрослого населения сел Покровское, Большое и Малое Трифоново и города Артемовского.

24.09.2019

02.09.2019