«Решение молодых: возможности и ресурсы центров «Точка роста» в массовых формах работы со школьниками».

21.12.2023

19 декабря педагоги Решетова Людмила Александровна, Березина Ксения Владимировна и руководитель Центра «Точка Роста» МБОУ СОШ №4, Хабибулин Евгений Дамирович: вместе с обучающимися 8 класса, приняли участие в практико-ориентированном форуме «Решение молодых: возможности и ресурсы центров «Точка роста» в массовых формах работы со школьниками».

     Организатором форума являлась Свердловская областная общественная организация «Уральский клуб нового образования».  Форум проводился в рамках проекта «Решение молодых» и это не случайно, ведь мастер-классы на форуме проводили мальчишки и девчонки Режевского городского округа в рамках сетевого сотрудничества с Артёмовским городским округом. Форум открыла Шарова Марина Султановна, руководитель проекта «Решение молодых», депутат Режевской думы 8 созыва, которая рассказала о участии в конкурсах, как средства повышения качества образовательного процесса. А дальше началось самое интересное, на 10 секциях обучающиеся города Реж и близлежащих сёл, в которых есть центры «Точка роста», используя оборудование показали как создать 3д модели, как управлять роботорукой, как сделать новогодний сувенир с помощью 3д-ручки. Завершилась встреча обратной связью, на которой школьники АГО рассказали о своих впечатлениях от встречи, о необходимости продолжения дальнейшего сетевого взаимодействия, ведь не только Режевскому району есть, что показать, многое умеют и школьники Артёмовского городского округа.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 21.12.2023

Дата обновления: 21.12.2023

Дата публикации: 21.12.2023

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».