Школьный театр "Виртуозы"

2непослушный медвежонок.jpg

Что такое семья? Именно с такого вопроса начали свое представление участники театральная студия «Виртуозы», показав спектакль «Непослушный медвежонок» воспитанникам детского сада.

коляда 3.jpg

В каникулы ребята театральной студии «Виртуозы», переодевшись в ряженых (именно сейчас настало время колядок, которые длятся две недели),

ЦО ПО 2.jpg

Новый год- это сказочный праздник, любимый для всех детей.Его долго ждут, веря в сказку в которой случается чудо. Именно на такую сказку, пригласили наших обучающихся, воспитанники театральной студии «Вдохновение» (руководитель Шушакова Сожида Суфиевна), который прошел на базе «Центр образования и профессиональной ориентации» п. Буланаш.

1.jpg

27 октября у нас в гостях побывали педагоги, работавшие в нашей школе и вышедшие на заслуженный отдых. В преддверии праздника, Дня пожилого человека участники школьного театра "Виртуозы" провели театрализованную экскурсию "Галерея наук", где каждый педагог смог вспомнить годы, проведенные в школе.Хочу такой сайт

Д.У.1.jpg

Учитель! Какое прекрасное слово. Оно нашей жизни и свет и основа. Сияет для нас путеводной звездой И в мир новых знаний ведет за собой. Учитель! Какое высокое слово! Его повторяем мы снова и снова. Наш старший товарищ, наш искренний друг. Он – ключ, открывающий кладезь наук! Можно в жизни всему научиться, Воплотить много новых идей, Но учителем нужно родиться, Чтобы жить на земле для детей.

3.jpg

Антошки и его привычки Сегодня ученики 4 класса выступили перед воспитанниками детского сада с театрализованной представлением «Здоровый образ жизни Антошки». Маленькие зрители с интересом смотрели сценку и участвовали в конкурсах. После выступления обучающиеся пользуясь случаем поздравили воспитателей детского сада с прошедшим праздником «Днем воспитателя и дошкольного работника» https://vk.com/club186805498

школьная классика 2.jpg

23 сентября наш педагог дополнительного образования, руководитель школьного театра, Светлана Николаевна Сосновских стала участницей фестиваля "Школьная классика" в г. Екатеринбурге. Светлана николаевна поделилась с нами впечатлениями от мероприятия.