21.10.2019

Спешим поделиться радостной новостью. Ученица нашей школы, лидер военно-патриотического направления РДШ, Реутова Елизавета победила в конкурсе сочинений «Моя жизнь в общественной организации РДШ».

13.10.2019

РДШ… Что мы знаем об этой аббревиатуре? Как много в ней смысла? Для чего вообще существует РДШ, и что оно принесет в нашу жизнь? Этими вопросами, наверное, задавался каждый участник Российского Движения школьников, в том числе и я. Я - Реутова Елизавета, ученица МБОУ СОШ № 4 села Покровское, Артемовского района, участник РДШ, и я этим ГОРЖУСЬ!

10.10.2019

10 октября в нашей школе состоялось первое заседание участников РДШ. Наши ряды пополнились пятиклассниками: Абакумова Диана, Корелин Артем, Николаева Елизавета, Ознобихина Дарья, Шумский Кирилл. Поздравляем ребят, желаем им продуктивной работы в нашем Движении. В ходе собрания ребята определились с направлениями, в которых будут работать, а также путем голосования выбрали лидера своего направления и председателя РДШ нашей школы. Председатель: Николайско Константин. Военно-патриотическое направление: Реутова Елизавета. Информационно-медийное направление: Оганесян Элина и Огий Варвара. Личностное развитие: Щербакова Софья. Гражданская активность: Качур Калина. Поздравляем ребят и желаем побед в этом учебном году!