Противодействие коррупции

Правила,регламентирующие вопросы обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства в МБОУ СОШ № 4.docx (скачать)
Положение о конфликте работников в МБОУ СОШ № 4.docx (скачать)
риски.docx (скачать)
кодекс.docx (скачать)
Политика.docx (скачать)
Приказ О проведении экспертизы действующих локальных нормативных актов учреждения на наличие коррупционной составляющей + Акт.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по противодействию коррупции в МБОУ СОШ №4 на 2019-2020 гг..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение порядке уведомления руководителя о фактах обращения в целях склонения к совершению коррупционных правонарушений.docx (скачать)
Приказ Об утверждении Плана антикоррупционного просвещения работников МБОУ СОШ № 4 на 2021 год + План антикоррупционного просвящения.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по противодействию коррупции в МБОУ СОШ № 4 на 2021г..pdf (скачать) (посмотреть)

19.05.2021

news_1947_1.jpg

В целях вовлечения детей и молодежи в деятельность по закреплению норм этического поведения, позволяющих сформировать справедливое и свободное от коррупции общество, с 2018 года Генеральной прокуратурой Российской Федерации совместно с компетентными органами государств – участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции и стран БРИКС ежегодно проводится Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». В конкурсе могут принять участие обучающиеся, педагоги, родители (законные представители), согласно возрастной категории, пройдя по ссылке https://anticorruption.life/ Хочу такой сайт

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.