Профессиональный куб

21.11.2022

14 ноября Центр цифрового образования IT-куб г. Верхняя Пышма, совместно с центром тестирования и профориентации Дворца молодежи провели профориентационный квиз «Профессиональный куб» в дистанционном формате.  Команда нашей школы «Позитив» в составе 5 человек: Николаевой Елизаветы, Ознобихиной Дарьи, Наумова Александра, Смирнова Захара и Трошкиной Татьяны под руководством Пономаревой А.В. приняли участие в данном мероприятии.

В игровой форме ребята узнали, что такое профессионально важные качества, какие компетенции важны обладателям той или иной профессии и самое главное, изобрели новую профессию - Кулинарный блогер. Работая в команде, учащиеся составили список профессионально важных качеств для этой профессии, описали ее и сняли видеоролик о значимости новой профессии.

По итогам квиза «Профессиональный куб» ребята получили сертификаты за участие и сладкие призы.  В игре участники получили опыт слаженной командной работы для принятия быстрых решений и выполнения заданий.

             

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 22.11.2022

Дата обновления: 22.11.2022

Дата публикации: 21.11.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».