Форум для руководителей центров образования цифрового и гуманитарного профилей «точка роста» и образовательных организаций – базовых площадок ГАНОУ СО «Дворец молодежи»

28.03.2022

23.03.2022 во Дворце технического творчества (г. Верхняя Пышма) прошел Форум руководителей центров цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» и образовательных организаций – базовых площадок, в котором приняла участие Чуднова Екатерина Андреевна.

Цель форума – познакомить руководителей базовых площадок и «Точек роста», сформировать сообщество, чтобы развивать экосистему дополнительного образования, – отметил Александр Слизько, директор Дворца молодёжи.

Программа форума была направлена на формирование сообщества профессионалов, ориентированных на развитие сетевого взаимодействия и реализацию совместных проектов. Руководители образовательных площадок приняли участие в тренинге на командообразование и мастер-классах "Сетевое взаимодействие дополнительного образования и общеобразовательных учреждений" и "Эффекты сетевого взаимодействия: стресс-симулятор в альтернативной реальности".

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 28.03.2022

Дата обновления: 28.03.2022

Дата публикации: 28.03.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».