Наши педагоги - призеры и победители IV фестиваля-конкурса "Школьные СМИ"!

22.04.2023

22 апреля педагоги нашей школы побывали в центре "Точка роста" на базе МОУ "Килачевской СОШ". Данный конкурс организуется школой села Килачевское Ирбитского МО уже четвертый год, и мы с большим удовольствием принимаем в нем участие.

Фестиваль-конкурс проходит при личной поддержке депутата Государственной Думы Максима Иванова.

В рамках фестиваля были организованы мастер-классы, которые проводили педагоги и юнкоры школьного медиацентра КалачTВ:

·      Наша пресса на все интересы;

·      Создание подкаста: от идеи до запуска;

·      Блогер XXI века;

·      Фото и видео с нуля.

В этом году, в рамках Года педагога и наставника, организаторы конкурса добавили новую номинацию для педагогов - «Педагог не звание – педагог призвание», где наши учителя стали лучшими.

Работы оценивали профессионалы своего дела:

Лебедева С.В., преподаватель журналистики и медиакоммуникаций Гуманитарного университета (Екатеринбург);

Горбань О.В., режиссер-драматург (Оренбург);Хочу такой сайт

Диденко Л.А., председатель ДМОО юнкоров Свердловской области;

Шутов А, социальный психолог, публицист, киносценарист (Ойшкар-Ола);

Ермакова А.Г., методист центра развития образования Ирбитского МО.

В номинации "Видео" советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Чуднова Екатерина Андреевна заняла 1 место.

В номинации "Видео" социальный педагог, учитель обществознания Байда Тамара Степановна заняла 3 место.

В номинации "Статья" учитель начальных классов Векшина Наталья Валерьевна заняла 3 место.

Благодарим организаторов конкурса за гостеприимство и возможность участия в фестивале-конкурсе.

Дата создания: 25.04.2023

Дата обновления: 25.04.2023