Сеанс одновременной игры

14.01.2023

29 декабря  2022 года в школе № 4 состоялся сеанс одновременной игры по шахматам, посвящённый Новогодним и Рождественским праздникам. В нем приняли участие 17 учеников и учениц нашей школы, а также председатель шахматной федерации Артемовского городского округа Евдокимова Яна Сергеевна.

МБОУ СОШ № 4 представила участников в следующем составе: Дроздова Анастасия, Протасова Маргарита, Жилякова Светлана, Емельянова Милена, Чернецкая Мария, Давлетшин Тимур, Дроздов Степан, Протасова Надежда, Бердиков Павел, Бердиков Матвей, Лебёдкин Захар, Лебёдкин Георгий, Краснов Александр, Чернецкий Дмитрий, Каюкова Владислава, Козырев Алексей и Бабушкин Дмитрий.

В некоторых партиях борьба была напряжённой, но всё-таки мастерство председателя шахматной федерации взяло верх во всех партиях. Хочется от души поблагодарить и отметить всех участников соревнования, а некоторых наших ребят и девчонок, оказавших более серьёзное сопротивление, отметить вдвойне.

Также на мероприятии произошло ещё одно интересное и примечательное событие. Протасова Маргарита и Дроздова Анастасия в мае 2022 года на муниципальном блиц-турнире по шахматам завоевали 2 и 3 места соответственно, но по техническим издержкам медали не были им вручены во время. И вот перед началом состязания председатель шахматной федерации вручила девчонкам медали. Награды наконец-то нашли наших героев, подарив радостное настроение, особенно в преддверии Новогодних праздников!

Комментарии составил педагог дополнительного образования по шахматной дисциплине Кузьминых Р.Н.Хочу такой сайт

 

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 30.01.2023

Дата обновления: 30.01.2023

Дата публикации: 14.01.2023

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».