Завершение программы «Точка роста 1.0»

22.09.2022

В прошлом 2021-2022 учебном году обучающиеся нашей школы (Антонова Мирослава, Дроздов Степан, Кабутов Абду Мумит, Сосновских Савелий) под руководством Чудновой Е.А. проходили обучение по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе, реализуемой в сетевой форме «Точка роста 1.0». Реализация данной программы осуществлялась на основании договора о сетевой форме реализации программ между Центром образования цифрового и гуманитарного профиля «Точка роста» и ГАНОУ СО «Дворец молодёжи».

Данная программа была направлена на становление и развитие у обучающихся технического творчества. Занятия проходили в режиме онлайн по средам с 15.00 до 16.30. в течение всего учебного года.
Ребята обучались по двум модулям: «Программирование на
Python» и «Проектная деятельность». Каждый из курсов завершался зачетной работой в виде проекта. Наши ребята трудились весь год и успешно завершили программу.

21 сентября обучающиеся были награждены свидетельствами, подтверждающими обучение по программе «Точка роста 1.0».

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 22.09.2022

Дата обновления: 22.09.2022

Дата публикации: 22.09.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».