пожарная безопасность

27.05.2021

О назначении лиц, ответственных за пожарную безопасность в образовательном учреждении.pdf (скачать) (посмотреть)
О назначении ответственного за профилактическую работу в ОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
О назначении ответственного лица за пожарную безопасность в образовательном учреждении.pdf (скачать) (посмотреть)
О назначении ответственого за работоспособность автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения.pdf (скачать) (посмотреть)
О противопожарном режиме в образовательном учреждении.pdf (скачать) (посмотреть)
О ситеме оповещения людей о пожаре.pdf (скачать) (посмотреть)
О создании комиссии.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об утверждении добровольной пожарной дружины.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об утверждении инструкций..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об утверждении плана противопожарных мероприятий на 2016-2017.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказы Об установлении противопожарного режима в образовательном учреждении.pdf (скачать) (посмотреть)
Заключение о соответствии объекта защиты требованиям пожарной безопасности от 25.04.2017.pdf (скачать) (посмотреть)
Как хороши снежные предновогодние деньки.docx (скачать)
Комплексный план по профилактике гибели и травматизма детей при пожарах МБОУ СОШ № 4 на 2021 год.pdf (скачать) (посмотреть)

IMG-20230406-WA0005.jpg

6 апреля сотрудники ПЧ16/2, с целью обучения детей безопасному поведению в различной обстановке, выработки у них устойчивых знаний в области пожарной безопасности, а также популяризации профессии пожарного и спасателя, провели для обучающихся 1-4 классов МБОУ СОШ № 4 «пожарную» эстафету. Хоть погода в этот день и не радовала участников соревнований, но спортивный азарт ребят кипел.Хочу такой сайт