Кремлевская Елка 2020

27.12.2019

Кремлевская Елка  2020

В сентябре этого года, проходил конкурс сочинений, главным призом которого стала поездка на Общероссийскую Новогоднюю Ёлку... Я победила! Хочу сказать спасибо за помощь Екатерине Андреевне Чудновой, нашему куратору в школе.

С 24 по 27 декабря я побывала в городе Москве, на Кремлевской Новогодней Ёлке 2020. Мне очень понравилось это мероприятие, ведь я побывала на главном празднике страны! 

Это грандиозное мероприятие проходило в государственном здании Кремля 25 декабря. Первая половина мероприятия - это интерактивно-развлекательные площадки с различными выступлениями и конкурсами, а вторая половина праздника - основной концерт-сказка. Это было очень ярко и эффектно! Костюмы всех актеров были очень красивыми и нарядными.

Больше всего мне запомнились, конечно же, подарки, которые нам подарили после всего этого мероприятия. Подарками были конфеты и значок, от самого Президента, Владимира Владимировича. К сожалению, я его не видела, но все же я очень и очень рада! Мне очень понравилась эта Ёлка! 

Помимо самой Ёлки, я побывала еще в музее Космонавтики, где были представлены различные экспонаты, связанные с космосом. Музей тоже останется в моей памяти на долгие годы! Но есть то, что я никогда не забуду - это команда ребят и педагогов, с которыми я была на протяжении всей поездки, они добрые отзывчивые и понимающие! Я хочу сказать спасибо Наталье Анатольевне Ермаченко и Алене Леонидовне за то, что заботились о нас, как о своих детях! И вообще, я говорю им всем огромное спасибо за все моменты этой поездки! Когда мы расставались я не сказала: "Прощайте", я сказала: "До новых встреч", потому что верю, что наша встреча не последняя!Хочу такой сайт

Реутова Елизавета

Просмотров всего: , сегодня:

Кремлевская Елка 2020.docx (скачать)

Дата создания: 30.12.2019

Дата обновления: 30.12.2019

Дата публикации: 27.12.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».