Давайте радовать других!

Давайте радовать других!

Вот и подошла к порогу чудесная предновогодняя пора. Улицы покрыты снегом. Настроение с каждым днем все более праздничное.  А в школу приезжают гости, которым ребята, конечно, очень и очень рады.

26 декабря поздравить с праздником особенных учеников нашей школы приехал депутат Законодательного собрания Свердловской области, Некрасов Кирилл Александрович с коллегой, а так же заместитель начальника Управления образования Артемовского городского округа, Ключникова Марина Леонидовна. Они пожелали ребятам оставаться такими же крепкими, стойкими, и, конечно же, хорошо учиться. Каждый получил по сладкому подарку, что стало, несомненно, приятным бонусом к поздравлению.

Не остались в стороне и ребята. Сводный хор «Серебряные нотки» под руководством Беспамятных Елены Борисовны, учителя музыки, исполнил новогодние композиции. А ученица 2-б класса, Груменцева Асения предстала в роли снежинки из стихотворения А.Блока.

Завершило концерт вручения подарков, собранных во время проведения акции «Милосердие», принять участие в которой мог любой желающий. Хочу такой сайт

Мы уверены, что этот день останется в памяти ребятишек надолго. Присоединяемся к поздравлениям и желаем всем веселых новогодних праздников.

Давайте радовать других.docx (скачать)

Дата создания: 30.12.2019

Дата обновления: 30.12.2019