Веселые старты РДШ

06.12.2019

Всероссийский фестиваль "Веселые старты" является комплексным массовым физкультурно-спортивным мероприятием и проводится в целях укрепления здоровья подрастающего поколения, привлечения обучающихся к регулярным занятиям физической культурой и направлено на совершенствование спортивного досуга обучающихся.

Наша команда "Успех", прошедшая отбор на школьном этапе, приняла участие в данном фестивале. В состав команды вошли: Белоусов Александр, Белоусов Роман, Вдовина Ольга, Иванова Анна, Полушин Егор и Рыбина Яна. Организаторы мероприятия (МАОУ "СОШ № 1") тепло встретили участников. Перед началом соревнований с напутственными словами выступил Председатель местного отделения АГО Свердловского регионального отделения Российского движения школьников, пожелав всем удачи и победы.

Соревновались команды учащихся 2-4 классов. Программа фестиваля состояла из 9 эстафет. Наши ребята хорошо выступили в следующих эстафетах: "Каракатица", "Сцепка вагонов", "Скакалка", "Встречная эстафета". Наибольшую трудность вызвала у команды эстафета "Навигатор".

Было весело, задорно, болельщики не умолкали, педагоги и родители волновались за своих детей. Судьями соревнований были тренера ДЮСШ № 25. Активно помогали волонтеры команды РДШ школы №1 под руководством Грицик Дениса. Пока судьи подводили итоги, все участники с волонтерами провели танцевальный флэш-моб.

Наша команда "Успех" выступила хорошо и по итогам фестиваля заняла 2 место. Мы с пользой провели этот день, ребята остались довольны!Хочу такой сайт

Веселые старты РДШ.docx (скачать)

Дата создания: 07.12.2019

Дата обновления: 07.12.2019