История в лицах Школы №4

22.11.2018

В преддверии 115-летнего юбилея школы мы, учащиеся 10 класса, решили собрать материалы о выпускниках нашей школы. На сайте представлены фотографии, которые мы смогли найти у выпускников и педагогов школы. Каждую фотографию мы сопровождали следующей информацией: класс, литера, классный руководитель, список класса.

Если Вы не обнаружили фотографии Вашего класса, не расстраивайтесь! Мы дополним информацию, если Вы предоставите нам фотографию (она обязательно будет Вам возвращена) или её отсканированную копию, а также необходимую информацию к ней.

Если Вы увидели свой выпускной класс, но обнаружили какую-нибудь неточность (неправильные данные о количественном составе класса, ошибочное написание фамилий или имён и т.д.), просим сообщить о ней. Всю информацию нам предоставляли выпускники прошлых лет, и она записана была с их слов.

Ждём Ваших откликов и дополнительную информацию на сайте школы, а также на электронный адрес нашего руководителя Соколовой Галины Юрьевны: sokolova-galina@inbox.ru