Муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»

30.04.2021

С 21 по 24 апреля 2021 г.  в Артемовском городском округе, с учетом соблюдения всех санитарно-эпидемиологических требований, состоялся муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры».

В муниципальном этапе приняли участие команды из пяти  образовательных организаций: МБОУ «СОШ № 3», МБОУ СОШ № 4, МАОУ «СОШ № 8», МБОУ «СОШ № 9», МАОУ «СОШ № 56».

Программа муниципального этапа включила в себя  соревнования среди мальчиков и девочек 2006 – 2007г.р. по баскетболу 3х3; настольному теннису, волейболу.

По итогам  муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры», места распределились следующим образом:

1 место – МБОУ СОШ № 4, 2 место – МАОУ «СОШ № 56», 3 место – МАОУ «СОШ № 8», 4 место – МБОУ «СОШ № 3», 5 место – МБОУ «СОШ № 9"Хочу такой сайт

Наши учащиеся – МОЛОДЦЫ!!! Куташов Сергей, Смагин Николай, Хмелев Никита, Патраков Павел, Ильиных Сергей, Рыбин Роман, Гладких Елена, Вохмина Анна, Новожилова Арина, Куприянова

Дата создания: 12.05.2021

Дата обновления: 12.05.2021