5-летие Российского движения школьников

16.04.2021

15 апреля в городском Дворце детского и юношеского творчества г. Нижний Тагил состоялось грандиозное событие – Региональный форум председателей местных и первичных отделений РДШ, посвященный 5-летию Российского движения школьников, на котором побывала и Чуднова Екатерина Андреевна, куратор РДШ нашей школы.

Программа мероприятия была очень насыщенной. Приехали гости из разных учреждений города и области. На форуме присутствовала Ермаченко Н.А., председатель регионального отделения РДШ, Рублева Е.В., координатор регионального отделения, Деникаева О.В., начальник отдела патриотических проектов и программ департамента молодежной политики Министерства образования и молодежной политики Свердловской области, Мороков И.Р., уполномоченный по правам ребёнка Свердловской области, Суров В.Г., заместитель Главы Администрации города Нижний Тагил по социальной политике и Удинцева Т.А., начальник управления образования Администрации города Нижний Тагил.

День начался «Классной встречей» с директором ГДДЮТ Михневич О.В. Она рассказала о профессии вожатого, о своем творческом профессиональном пути и, конечно, о Дворце, центре внешкольной работы города. Все присутствующие с большим интересом слушали Оксану Васильевну. Встреча прошла на одном дыхании.

Далее для всех гостей была организована экскурсия по Дворцу, где педагоги и ребята рассказывалм о том, чем они занимаются в своих творческих объединениях и, конечно, похвастались своими достижениями.

Для педагогов подготовили доклад о развитии и достижении РДШ в Свердловской области Ермаченко Н.А. и Рублева Е.В.

Самым ярким моментом форума стал торжественный прием в РДШ юных тагильчан.Хочу такой сайт

На приеме лучшие педагоги были награждены Благодарственными письмами Министерства образования и молодежной политики Свердловской области. Среди них – наш артемовский педагог - Грицик Д. С. председатель первичного отделения РДШ школы 1.

Дата создания: 18.04.2021

Дата обновления: 18.04.2021