Защита исследовательских проектов 2021

26.03.2021

Научно-исследовательская и проектная деятельность учащихся является неотъемлемой частью учебного процесса МБОУ СОШ № 4, а также важным компонентом во внеклассной работе по предмету в научно ориентированной образовательной среде школы.  Проектная деятельность создаёт ученику комфортные условия для формирования и развития навыков: самоопределения, самоорганизации, исследования, проектирования. Поэтому, 18 марта в нашей школе состоялась научно-практическая конференция для обучающихся 1-11 классов.

Защита проектов проходила на 3 площадках, где обучающихся оценивало компетентное жюри. На очный этап защиты было представлено 27 проектов.

Среди 2-4 классов:

1 место: Сохарева Ева, Сохарева Дарья, 4 а класс «Рассказ о всех нас, не обижая нас», руководитель: Березина Ксения Владимировна.

2 место: Бабкина Мария, 2 класс «Фиалки», руководитель: Полукарова Светлана Васильевна.

3 место: Смирнова Виктория, Ознобихина Елена, 4 б класс «Удивительный мир папье-маше», руководитель: Сосновских Светлана Николаевна.

Среди 5-7 классов:

1 место: Макарова Наталья, 7б класс, «Дизайнерская кукла в интерьере», руководитель: Сосновских Светлана Николаевна.

2 место: Жулимова Татьяна, Абакумова Диана, Трошкина Татьяна, 6 класс, «Современная литература в жизни школьника»,  руководитель: Соколова Галина Юрьевна.   Хочу такой сайт

3 место: Жулимова Татьяна, 6 класс , «Современные материалы в ДПИ», руководитель: Сосновских Светлана Николаевна.

Среди 8-11 классов:

1 место: Куваева Олеся, Реутова Елизавета, 8 б класс, «Осторожно, мошенники!», руководитель: Ситник Ольга Владимировна     .

2 место:  Лузина Анастасия, 8б класс, «Может ли подросток накопить на мечту», руководитель: Ситник Ольга Владимировна.

3 место: Лузина Анастасия, Гладких Елена, 8 б класс, «3д моделирование интерьера дома мечты», руководитель: Решетова Людмила Александровна.

Дата создания: 30.03.2021

Дата обновления: 30.03.2021