Итоги отборочного тура "УНИЛАБ"

03.03.2021

Проект «Унилаб»  реализуется в рамках Соглашения между Уральским федеральным университетом, Некоммерческим благотворительным фондом «Достойным – лучшее» и Гимназией № 212 «Екатеринбург-Париж» в интересах учащихся образовательных организаций уральского региона.

Организаторы проекта Уральский федеральный университет, Некоммерческий благотворительный фонд «Достойным-лучшее», Гимназия №212 «Екатеринбург-Париж». Участие в проекте дает подготовку к олимпиадам и турнирам для поступления в вузы без экзаменов, проведение настоящих научных исследований в лабораториях университета, развитие надпрофессиональных навыков (soft skills) с практикующими психологами и тренерами, общение и новые друзья.

3 марта 2021 года завершился отборочный тур образовательного проекта Уральская научно-исследовательская лаборатория для школьников "УниЛаб".

 Всего в отборочном этапе приняло участие 359 школьников. От нашей школы приняли участие 7 учеников 8х классов: Морозова Полина, Благова Татьяна, Куташов Сергей, Хмелёв Никита, Реутова Елизавета, Куваева Олеся, Лузина Анастасия.

 Более двух недель, в период с 3 по 21 февраля ребята снимали презентационные видеоролики на тему "Взгляд в будущее: чего хочу добиться до 2024 года" и выполняли тестовые задания. 100 самых увлеченных и целеустремленных стали победителями отборочного тура и вошли в основной состав участников программы.

Нашими победителями стали: Реутова Елизавета, Лузина Анастасия, Куваева Олеся. Поздравляем!Хочу такой сайт

 Сейчас ребят ожидает образовательный интенсив в рамках очной смены на базе ОК "Селен".

 

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 10.03.2021

Дата обновления: 10.03.2021

Дата публикации: 03.03.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».