Областной Фестиваль школьников по финансовой грамотности « Moneyskills»

27.02.2021

Областной фестиваль «MoneySkills» – это комплексное мероприятие, включающее различные формы реализации социально значимой и учебно-исследовательской деятельности учащихся.

Проведение Фестиваля способствует формированию у школьников правильного представления о деньгах, развитию таких навыков как предприимчивость и бережливость, умению грамотно управлять своими финансами, овладению умением выступать в различных финансово-экономических ролях (покупатель, заемщик, кредитор и др.). Фестиваль предоставляет возможность всем участникам образовательного процесса приобрести опыт совместной деятельности. В проведении мероприятия принимают участие ученые вузов города Екатеринбурга, представители общественных и других организаций.

К участию в региональном туре приглашались победители и призеры муниципального этапа текущего учебного года, а также победители областного этапа предыдущего учебного года, если они продолжают обучение в общеобразовательных организациях.

Нашими участниками стали: Черемных Сергей Алексеевич, Сосновских Савелий Константинович; Николаева Елизавета Андреевна; Дроздова Анастасия Сергеевна; Килина Анжела Феликсовна; Наумова Дарья Евгеньевна.

Олимпиада проводилась в личном первенстве в четырех возрастных группах:

Для возрастных групп 3-4 класс, 5-6 класс, 7-8 класс

25 февраля 2021 года на базе образовательных учреждений участников в дистанционном формате.

Для возрастной группы 9-11 класс
20 февраля 2021 года в очном формате на площадке Гуманитарного университета, по адресу г. Екатеринбург.
Хочу такой сайт

Наши призеры Областного этапа: Наумова Дарья ; Килина Анжела ; Черемных Сергей , Сосновских Савелий .

Поздравляем!

За подготовку участников выражаем благодарность Ситник Ольге Владимировне и Чудновой Екатерине Андреевне!

Дата создания: 10.03.2021

Дата обновления: 10.03.2021