Чемпионат по гонкам радиоуправляемых автомоделей среди обучающихся 1-7 классов

19.02.2021

19 февраля, в преддверии Дня Защитников Отечества, на базе «Точки роста» в нашей школе прошёл чемпионат по гонкам радиоуправляемых автомоделей среди обучающихся 1-7 классов.

Соревнования проходили в трёх возрастных категориях: 1-2 классы,  3-4 классы, 5-7 классы.

Право открыть чемпионат было предоставлено командам, победившим и ставшими призерами в первенстве по черлидингу, который проходил в нашей школе в декабре, в рамках социального проекта «Первые школьные Олимпийские игры». Девушки открыли мероприятие яркими и зажигательными выступлениями.

Каждому участнику чемпионата необходимо было преодолеть трассу с препятствиями. В ходе соревнований все мальчики справились и показали мастерство управления различными автомоделями, работающими от пульта.

По итогам соревнований результаты следующие:

Младшая возрастная категория (1-2 классы):

1 место – Нехонов Егор,

2 место – Смирнов Степан

3 место – Рукомойкин Ярослав

Средняя возрастная категория (3-4 классы):

1 место – Полушин Егор,Хочу такой сайт

2 место – Черемных Сергей

3 место – Анисимов Владислав

Средняя возрастная категория (5-7 классы):

1 место – Шумский Кирилл,

2 место – Рыбин Виталий

3 место – Князев Максим

Поздравляем всех участников и победителей!

Дата создания: 26.02.2021

Дата обновления: 26.02.2021