Всероссийская акция «Добрая суббота»

22.01.2021

В 2020 году впервые  прошел всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена», организованный АНО «Россия – страна возможностей», АНО «Центр непрерывного развития личности» «ПроеКТОрия», Российским движением школьников и ФГБУ «Роспатриотцентр».

Конкурс охватил миллион школьников из всех регионов Российской Федерации и стал площадкой для всероссийского движения, объединил детей, создал больше возможностей для взаимодействия со сверстниками не только в школе, но и с единомышленниками по всей стране.

В сообществе Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» социальной сети ВКонтакте (https://vk.com/bpcontest) 22 января стартует Всероссийская акция «Добрая суббота», которая предоставляет возможности для самореализации ребят в среде волонтерства и социального проектирования.

Волонтёрские образовательные проекты – важное дополнение к воспитательному процессу, который с сентября начал реализацию в рамках типовой программы воспитания в школах.

Инициаторами акции выступили участники «Большой перемены», они предложили всем школьникам и их родителям начать новый год с добрых дел и полезных привычек.

Акция «Добрая суббота» пройдет впервые 23 января 2021 года и станет традиционной.Хочу такой сайт

Цель акции – познакомить школьников с волонтерской деятельностью, вовлечь в добровольческое движение в своем регионе.

К участию в акции «Добрая суббота» приглашаются школьники, их родители, бабушки, дедушки и педагоги. Самые активные участники смогут получить призы от конкурса «Большая перемена»: термосы, настольные игры для всей семьи, наборы для пикника и пледы.


Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.01.2021

Дата обновления: 22.01.2021

Дата публикации: 22.01.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».