Мы за Здоровый Образ Жизни!

20.01.2021

8 «А» класс МБОУ «СОШ № 4», участник проекта «Будь здоров» 20.01.2021 года провел игру в 4х классах «Быть здоровым – здорово, с целью пропаганды здорового образа жизни.  Цель: формирование представления об основах здорового образа жизни. Задачи: раскрыть понятие здоровый образ жизни, воспитать у обучающихся умение ценить и сохранять собственное здоровье; развивать кругозор и познавательную деятельность
определить условия сохранения здоровья, формировать у учащихся убеждения о пользе здорового образа жизни и о здоровье как самой главной ценности.

Ребята остались довольны! Они узнали: зачем говорят слово «здравствуйте», что здоровье- главная ценность человека и какие главные факторы здоровья. Они активно отвечали на вопросы, задавали свои. Ребята успели поиграть друг с другом и понять, кто из них самый быстрый и сообразительный.

Дата создания: 21.01.2021

Дата обновления: 21.01.2021