Уроки здоровья!

22.12.2020

22 декабря в МБОУ СОШ № 4 прошли уроки здоровья. На уроках педагоги еще раз рассказали ребятам о необходимости соблюдения самых простых правил санитарной безопасности.   Напомнили школьникам о профилактических мерах борьбы с коронавирусом, правилах поведения в транспорте и общественных местах. Классные руководители провели  классные часы по вопросам электробезопасности, террористической безопасности, предупреждения травматизма на объектах железнодорожного транспорта, детского дорожно-транспортного травматизма, правил поведения на водных объектах.

Для формирования мотивации к здоровому образу жизни, необходимо эмоционально положительное отношение, интерес к правилам здоровье сберегающего и безопасного поведения. Регулярное проведение подобных уроков способствует укреплению физического, психического здоровья, формированию ценностного отношения к здоровому образу жизни у школьников.

Дата создания: 22.12.2020

Дата обновления: 22.12.2020