Живи спортивно! Питайся разумно! Береги здоровье!

21.12.2020

В рамках проекта «Будь здоров!» ребята 8 «А» класса МБОУ СОШ № 4 провели акцию «Живи спортивно! Питайся разумно! Береги здоровье!» с населением села Покровское.

Цель-  пропаганда здорового образа жизни, формирование среди детей и подростков активной гражданской позиции в сфере профилактики наркомании и бережного отношения к здоровью, неприязненного отношения к пассивному образу жизни, вредным привычкам. С целью привлечения внимания к здоровому образу жизни была организована раздача буклетов за здоровый образ жизни.

Жители очень были довольны такому вниманию со стороны учеников школы МБОУ СОШ № 4.

«Здоровый человек есть самое драгоценное произведение природы»

Томас КарлейльХочу такой сайт

Дата создания: 21.12.2020