Конкурс «Город мастеров»

17.12.2020

 17 декабря в МБОУ СОШ № 4 прошел конкурс «Город мастеров». Целью конкурса было выявление лучших учащихся, обладающих трудовыми и технологическими знаниями и умениями по преобразованию и использованию материалов, энергии, информации, необходимой для создания продуктов в соответствии с их предполагаемыми функциональными и эстетическими свойствами.

          Для участия в конкурсе были приглашены команды обучающихся 5 – 7 классов. От каждой команды было по 2 человека (девочка и мальчик). Команду 5 класса представляли учащиеся Вдовина Ольга и Таукчи Павел, команду 6 класса представляли Николаева Елизавета и Смирнов Захар, а команду 7б класса представляли Протасова Маргарита и Нехонов Глеб.

          Девочки выполняли задания по направлению «Швейное дело» шили поделки к Новому году. Мальчики выполняли задания по направлению «Технологии художественно-прикладной обработки материалов» выпиливали из фанеры «Елочку».

          Каждый участник получил технологическую карту на выполнение изделия и необходимое оборудование и материалы. Время на выполнение конкурсного изделия было 60 минут.

          Оценивалось качество изделия, соответствие технологическому заданию, творчество и время выполнения.

          В итоге:

первое место заняли:

мальчики- Нехонов Глеб учащийся 7б класса;

девочки- Николаева Елизавета, учащаяся 6 класса.Хочу такой сайт

второе место заняли:

девочки- Протасова Маргарита, учащаяся 7б класса;

мальчики – не присуждалось.

 

Молодцы! Так держать!

           

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 18.12.2020

Дата обновления: 18.12.2020

Дата публикации: 17.12.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».