Скажем нет коррупции!

16.12.2020

В ноябре прошел конкурс социальных видеороликов антикоррупционной тематики среди обучающихся центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста». Данный конкурс проводился в рамках государственного задания государственного автономного нетипового образовательного учреждения Свердловской области «Дворец молодежи». В декабре были подведены итоги.

Наши дети: Сохарева Дарья, Сохарева Ева и Константинов Геннадий под руководством Чудновой Е.А. приняли участие в этом конкурсе и достигли высоких результатов.

Поздравляем Еву и Дашу с 3 местом в младшей возрастной категории (1-4 классы). Их видеоролик «Скажем нет коррупции!» набрал 16 баллов. Команда была награждена дипломами призёров и призами (беспроводная колонка и USB-флеш-накопители).

Ученик 5 класса Константинов Геннадий со своим мультфильмом «Медвежий мёд» набрал 16,75 баллов в средней возрастной категории (5-8 классы), совсем чуть-чуть уступив 3 месту (МБОУ Староуткинская СОШ №13, пгт Староуткинск, их команда набрала 17 баллов). Геннадий награжден дипломом за участие.

Ролики можно посмотреть в нашей группе вконтакте: Точка роста с. Покровское https://vk.com/public186805498Хочу такой сайт

Дата создания: 18.12.2020

Дата обновления: 18.12.2020