Я-изобретатель!

30.11.2020

В период с 23-28 ноября 2020 года в соответствии с Планом учебно-воспитательных, внеурочных и социокультурных мероприятий в Центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ СОШ № 4 на 2020-21 учебный год, среди обучающихся 4-6 классов прошел школьный конкурс технического творчества «Я-изобретатель!».

Целью проведения Конкурса являлось обеспечение условий для реализации интеллектуальных, творческих, технических способностей, интересов, обучающихся через участие в соревновательных мероприятиях по робототехнике.

Конструкция  построена с использованием деталей конструктора « Fischertechnik ». Конкурс оценивался по двум параметрам:

«Инженеры» - участники демонстрировали умение технического чтения технологических карт, определение последовательности и точности операций.

-«Технотворчество» - участники представляли защиту проектов и демонстрацию опытов.

У каждой команды были название, командир, отличительные знаки. Все участники очень старались! Молодцы!

Итоги конкурса:

1 место- команда «Изобретатели будущего» 6 класс мальчики.

2 место- команда «Творцы идей» 5 класс девочкиХочу такой сайт

Команда «Пытливые умы» 5 класс мальчики

3 место- команда «Юные изобретатели» 6 класс девочки.

Участие- команды 4х классов «Супермастера» и «Энерджи».

Поздравляем!

Дата создания: 01.12.2020