Лагерь дневного пребывания на базе МБОУ СОШ № 4

Уважаемые родители и педагоги,

С 26 октября 2020 года по 30 октября 2020 года на базе МБОУ СОШ №4 будет работать осенний лагерь дневного пребывания детей.

Заявления принимаются с 1 октября по 9 октября 2020 года включительно. Необходимо предоставить следующие документы:

1.  Письменное заявление, договор (заключается в школе)

2. Копия свидетельства о рождении ребенка / или копия паспорта ребёнка.

3. Копия паспорта родителя (законного представителя).

4. Копия документа, подтверждающего льготу и справка (оригинал) из УСЗН.

5. Копия СНИЛС ребенка и родителя.

6. Справка с места работы для бюджетных организаций.

СТОИМОСТЬ ПУТЕВКИ: Хочу такой сайт

-для детей, имеющих справку из УСЗН – БЕСПЛАТНО;

-для детей родителей, работающих в бюджетной сфере 10% - 94 руб 00 коп.;

-для остальных детей стоимость путевки - 188 руб 00 коп.

Обращаться в кабинет педагога-психолога

Понедельник, среда, пятница с15.00 до 16.30