Семинар-практикум по обмену опытом

14.02.2020

В сентябре 2019 года в МБОУ СОШ № 4 открылся Центр образования цифрового, естественнонаучного и гуманитарного  профилей «Точка роста». На базе Центра прошло уже множество мероприятий.

В следующем учебном году  «Точки роста» откроются еще в нескольких образовательных учреждениях Артемовского городского округа.      Директор Центра «Точка роста» МБОУ СОШ № 4, Ситник О.В., на правах «первооткрывателя» по данному направлению, вместе с коллегами, провела семинар-практикум по обмену опытом, который состоялся 13 февраля 2020 года.

Нашу школу посетили коллективы школ № 3 и № 6, детского сада № 4, всего25 человек.

Они получили возможность поближе познакомиться с возможностями «Точки роста», окунуться в мир информационных технологий.

Их встретили директор МБОУ СОШ № 4, Ситник О.В. и сотрудники Центра: Чуднова Е.А., Елагина Н.Н., Березина К.В и Хабибулин Е.Д.

Они на практике продемонстрировали то, с чем в скором будущем столкнутся гости нашей школы, подробно ответили на заданные вопросы и, конечно, дали возможность самим попробовать   себя  в использовании новейших технологий (чем, кстати, гости не преминули воспользоваться).Хочу такой сайт

Семинар прошел продуктивно. Мы уверены, что полученные в его ходе знания будут полезны участникам. И обязательно пригодятся им в дальнейшей работе. А новые встречи в подобном формате еще впереди!

Дата создания: 14.02.2020

Дата обновления: 14.02.2020