1 февраля 2020 года состоялся первый тур регионального этапа Кубка РДШ по шахматам

07.02.2020

1 февраля 2020 года состоялся первый тур регионального этапа Кубка РДШ по шахматам. В нем принимали участие 13 команд из школ Свердловской области, в том числе, из города Карпинска, Екатеринбурга, Верхняя Пышма, Нижний Тагил, Богдановича. Наша школа, конечно, не могла не принять участие в таком мероприятии. Ведь шахматами ребята увлекаются серьезно.

             МБОУ СОШ № 4 представляла команда в следующем составе: Верещагин Данил, Львовский Вениамин, Баранова Виктория и Дроздова Анастасия.

           «Борьба была напряженная: в первом туре наша команда обходит команду Нижнего Тагила со счетом 4:0, затем – «ничья» с командами Пышмы , Ачита и Екатеринбурга (соперники-то очень достойные). В пятом туре уступили лидеру турнира из города Карпинска. А в последних  - становимся лидерами над командами Богдановича и Екатеринбурга!», - так комментирует  игру нашей команды педагог дополнительного образования, Шумский Н.Н.

          В итоге наша команда заняла третье место! Поздравляем участников и благодарим группу технической поддержки в лице Хмелева Александра и Куваева Данила.Хочу такой сайт

 

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 11.02.2020

Дата обновления: 11.02.2020

Дата публикации: 07.02.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».