Нормы сдали!

06.02.2020

28 января 2020 года в нашей школе прошло знаменательное событие: сдача норм ГТО! 122 человека (120 обучающихся, 1 педагог, Байда Тамара Степановна, и 1 сотрудник , Токманцева Марина Геннадьевна, проверили свои силы в сдаче норм.

Участники мероприятия смогли попробовать себя в 6 видах тестирования:

-на гибкость (наклоны стоя на гимнастической скамье);

- на силу (подтягивание на высокой и низкой перекладине, сгибание рук лежа на платформе; поднимание туловища из положения лежа);

- на развитие ловкости (челночный бег, метание мяча в цель);

- скоростно-силовые упражнения (прыжки в длину с места).

Проводила сдачу норм Малых Ольга Владимировна, главный судья Центра тестирования ВФСК ГТО. А помогали ей судьи Зухович Надежда Романовна, Зяблова Любовь Николаевна и Чихалова Анна Борисовна.Хочу такой сайт

Как отметила Ольга Владимировна, данное мероприятие  стало наиболее массовым по количеству участников тестирования за последнее время.

Мы рады, что наше школьное сообщество проявляет такую сознательность. Уверены, что каждый участник тестирования получит заслуженную награду!

Дата создания: 07.02.2020

Дата обновления: 07.02.2020