Промежуточный этап защиты проектов

31.01.2020

Как незаметно летит время! Еще недавно только-только наступил учебный год, и вот уже подошла пора  школьного этапа защиты проектов.

Для выдвижения на муниципальный этап представлено  четыре проекта по абсолютно разным темам:

1.     «Крым – спорная территория  в составе России» - Шумский Д., руководитель Фадеева М.Ю.;

2.     «Термос» - Львовский В., руководитель Скрыпникова Т.Е.;

3.     «Реализация добровольческой инициативы с целью обучения основам первой помощи» - Огий В., руководитель Березина К.В.;

4.     «Пазлы» - Куташев С., руководитель Решетова Л.А.Хочу такой сайт

Интересны и продукты, представленные по результатам выполнения проектов: собственноручно изготовленные пазлы, термос, собранный из подручных материалов, путеводитель по Крыму, буклеты по оказанию первой помощи.

Скоро наших ребят ждет заочный этап защиты проектов на муниципальном уровне.  Желаем им успехов и дальнейших побед!

Дата создания: 03.02.2020

Дата обновления: 03.02.2020