Я влюбился в вашу школу!

28.01.2020

28 января нашу школу посетил почетный гость, депутат Государственной Думы VII созыва, член Фракции Политической партии «Справедливая Россия», Дмитрий Александрович Ионин.

Для гостя была проведена  экскурсия по школе:  стенды учебных и спортивных достижений, новый спортзал, тренажерный зал, обновленный школьный музей, и, конечно же, центр образования «Точка роста». Дмитрий Александрович посмотрел, в каких условиях обучаются сельские дети и был очень доволен тем, что увидел.

Уходя, депутат поделился своими впечатлениями о школе: «Я влюбился в вашу школу! В вашей школе очень уютно, дети довольны, дети радуются, приходя сюда. А ведь это очень важно. Для того, чтобы дети учились хорошо, очень важно создать для них комфорт. Вашей школе это хорошо удается. Хочу пожелать вам, во-первых, все это бережно сохранить, а во-вторых, не стесняться обращаться за помощью, поддержкой в развитии, в том числе и к нам: депутатам, чиновникам, мы будем помогать всем, чем можем. Согласитесь, помогать хочется тем, кто сам неравнодушен, кто сам занимается развитием, кто живет своим делом. А в вашей школе прекрасный педагогический состав, прекрасное руководство, видно, что люди хотят развиваться! Желаю вам оставаться такими же целеустремленными!»

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 29.01.2020

Дата обновления: 29.01.2020

Дата публикации: 28.01.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».