Школьные инициативы

24.01.2020

В преддверии предстоящих праздников, активисты школы: Совет школьного самоуправления и Представители Российского Движения Школьников, совместно с заместителем директора по УВР, Качур Е.А. и педагогом-организатором, Чудновой Е.А., провели заседание – обсуждение того, какие мероприятия пройдут в МБОУ СОШ № 4 в феврале-марте 2020 года.

         Остановились на следующем:

1.     На праздничные гуляния в школе пройдет конкурсная программа «Гуляй, масленица» для учеников начальной школы. Подготовят её ученики 10-11 класса (классный руководитель – Брылина В.В.).

2.     За организацию и проведение Дня влюбленных отвечают ребята – восьмиклассники (классный руководитель – Байда Т.С.).

3.     На 23 февраля решено провести конкурсную программу для мальчиков из 5-11 классов. Ответственные – 9 класс под руководством Зябловой Л.Н.

4.     8 марта ознаменуется конкурсной программой для красавиц нашей школы. Организуют это мероприятие  совместно 7-а и 7-б классы и их классные руководители, Решетова Л.А. и Елагина Н.Н.Хочу такой сайт

     Мы уверены, что мероприятия получатся яркими, интересными. Участники и организаторы получат массу незабываемых впечатлений. Ведь кода за работу берутся активисты, которые стремятся к поставленной цели, все непременно получается!

 

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 25.01.2020

Дата обновления: 25.01.2020

Дата публикации: 24.01.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».