Итоговый форум #РДШ96

20.12.2019

Итоговый форум #РДШ96

20 декабря  ученики нашей школы: Оганесян Элина, Качур Калина, Морозова Полина, Николайско Константин и Корелин Артем под руководством Чудновой Е.А, смогли попасть на итоговое мероприятие #РДШ96 – 2019. , которое состоялось в г. Екатеринбурге на базе УрГАУ.

Началось это мероприятие с флэш-моба РДШ, в котором мог принять участие каждый присутствующий. В течение форума были подведены итоги года и награждены самые активные ребята. В их числе оказались наши друзья из 56 школы. Они получили грант в конкурсе «Добро не уходит на каникулы» и вошли в число лучших добровольческих отрядов Свердловской области.

После этого началось самое интересное. Нас распределили на группы, и мы ходили по разным станциям. На одной из станций ведущим был наш Константин, как член Оргкомитета данного мероприятия. Станций было достаточно много, но больше всего мне запомнилась станция, где мы выстраивались в шеренгу по: длине волос, номеру дома или квартиры, росту, размеру обуви и цвету глаз. Было очень весело! А Когда мы прошли все станции, то вернулись в зал, где после проходило награждение активистов РДШ, участвовавших в конкурсах в социальных сетях. В  топ этих активистов попала и наша Элина Оганесян. Её наградили наклейкой и ручкой, за победу в конкурсе репостов в  Instagram. Не случайно на форум поехала Полина Морозова, она также победила в конкурсе репостов и в награду получила путевку

на мероприятие.

В конце нам всем подарили красивые  галстуки с ярким логотипом РДШ. Это было очень приятно.Хочу такой сайт

Большое спасибо нашему куратору, Чудновой Е.А., за то, что свозила нас на такое прекрасном мероприятии.

Качур Калина

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.12.2019

Дата обновления: 22.12.2019

Дата публикации: 20.12.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».