Президентские спортивные игры

03.05.2024

В период с 17 апреля по 2 мая 2024 г. в Артемовском городском округе состоялся муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» среди учащихся 2009-2010г.р.

Всего приняло участие 9 команд. Каждая команда приняла участие во всех видах программы с обязательным участием команды юношей и команды девушек по баскетболу 3х3, легкой атлетике, настольный теннис-девушки, футбол - юноши, волейбол – смешанная команда.

По итогам первое место заняла команда МАОУ «СОШ № 8», 2-е место – МБОУ «СОШ № 9», 3-е место – МБОУ СОШ № 4. Нашу команду представляли учащиеся: Белоусов А., Новожилов В., Князев М., Девятых М., Макаров С., Рахимов В., Лобанова Д., Таукчи Д., Иванова А., Вдовина О., Чернова А., Иванова А. Молодцы!

Дата создания: 03.05.2024

Дата обновления: 03.05.2024