Юные защитники!

22.02.2024

Юные защитники!

 

     8 класс МБОУ СОШ №4, участник муниципального социально-педагогического проекта «Будь здоров», в рамках реализации мероприятий физкультурно-спортивной направленности провёл для воспитанников МБДОУ №37 спортивно-интеллектуальную квест-игру «Юные защитники»

Для детей дошкольного возраста нет ничего интереснее и увлекательнее, чем игра.  Ученики 8 класса это хорошо знают, ведь встречи с дошколятами стали традиционными, в очередной раз, малышей ждало множество испытаний, из которых они выходили еще более смелыми, ловкими, находчивыми и сообразительными.

Ребята разработали 8 этапов, на каждом из которых были представлены различные задания: проползти под верёвкой, найти путь для пограничника, найти ракету и самолёт, преодолеть препятствия на пути к цели. В ходе игры малыши проявили находчивость и наблюдательность, продемонстрировали развитое воображение, творческие, интеллектуальные и физические способности.

Все участники от души повеселились, получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций!Хочу такой сайт

 

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 26.02.2024

Дата обновления: 26.02.2024

Дата публикации: 22.02.2024

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».