Поздравляем Защитников.

26.02.2024

Поздравляем Защитников.

     Каждый год, в конце зимы, все мы отмечаем праздник – день защитника Отечества.   Защитники есть в каждой семье: дедушки, дяди, старшие братья и, конечно же, наши любимые папы. И именно поэтому обучающиеся 8 класса МБОУ СОШ №4, участники муниципального социально-педагогического проекта «Будь здоров» способствуя формированию семейных ценностей, провели социально-значимую акцию для жителей села, а также для своих пап «Поздравляем Защитников»

     Мужчины по праву считаются защитниками нашей родины, нашего Отечества. Недаром даже слова «отец и Отечество» начинаются одинаково: они близки друг другу по смыслу. Отечество – это наша страна, Родина. Это так же дань памяти всех тех, кто не щадил себя ради Отечества, кто до конца оставался верен воинскому долгу. Во все времена Россия славила своих героев — воинов, отстоявших независимость, честь и достоинство Родины. Поэтому обучающиеся 8 класса подготовили яркие открытки-поздравления с добрыми пожеланиями, вышли на улицы своего села – Покровское, поздравили мужчин, поблагодарив их за выполнение воинского долга перед Родиной!

     День Защитника Отечества — это праздник наших мужчин: дедушек, пап, дядей, мальчиков и даже некоторых женщин. Защитник должен быть смелым, сильным, ловким, не бояться ни каких трудностей, преодолевать любые препятствия, помогать товарищу, в любой ситуации прийти на помощь своему другу, поддержать его. Защитники есть в каждой семье, хочется пожелать всем мирного неба, здоровья, удачи и всех жизненных благ!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 26.02.2024

Дата обновления: 26.02.2024

Дата публикации: 26.02.2024

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».