3 декабря. День Неизвестного солдата

3 декабря. День Неизвестного солдата

Эта памятная дата – дань уважения бессмертному подвигу павших защитников Отечества, чьи имена остались неизвестными.

В честь Дня Неизвестного солдата в школе прошла линейка: школьники почтили память Неизвестных солдат минутой молчания.

Под руководством классных руководителей дети приняли участие в акции «Огни памяти» - возложили цветы к мемориалу на площади села.

Обучающиеся 8 класса, участники социально-педагогического проекта "Будь здоров", стали участниками интеллектуальной игры «Главное – помнить", которая направлена на ознакомление школьников с историей памятной даты.Хочу такой сайт

Дата создания: 25.01.2024

Дата обновления: 25.01.2024