Новогодние игрушки, свечи и хлопушки…

26.12.2023

Новогодние игрушки, свечи и хлопушки…

 

     Новый год – самый веселый праздник, многие ждут его куда больше, чем собственного дня рождения. Особенно радуются празднику дети. Для них Новый год ассоциируется с волшебством, сказкой, Дедом Морозом и Снегурочкой. И конечно, долгожданными подарочками под новогодней елкой. А еще детям очень нравится узнавать новое и слушать интересные истории про Новый год. И именно поэтому обучающиеся 8 класса МБОУ СОШ №4, участники муниципального социально-педагогического проекта «Будь здоров» в преддверии новогоднего праздника, способствуя формированию семейных ценностей, провели практико-ориентированное занятие - мастер-класс по изготовлению ёлочных украшений с воспитанниками ДОУ №37 - «Новогодние игрушки, свечи и хлопушки…» Встреча школьников с детским садом получилась интересной, веселой и познавательной.

     Из обычных втулок от туалетной бумаги и гуаши ребята сделали потрясающие игрушки с разными животными внутри, в том числе и с символом нового 2024 года - драконом! Дети с большим вниманием смотрели как смастерить игрушку, а потом с огромным желанием пробовали сами, и какой был восторг, когда видели результат своего труда.

     Как всегда, встреча с дошколятами прошла очень тепло, увлекательно и эмоционально, время прошло очень быстро даже расставаться не хотелось!Хочу такой сайт

 

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 26.12.2023

Дата обновления: 26.12.2023

Дата публикации: 26.12.2023

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».