Кросс нации 2023

16.09.2023

Кросс нации 2023

16 сентября 2023 года на спортивной базе «Снежинка» для жителей Артемовского ГО прошел Всероссийский день бега «Кросс нации», в котором наши обучающиеся под руководством Анны Борисовны Чихаловой приняли участие.

«Кросс наций» - традиционное спортивное мероприятие, собирающее на всех стадионах страны огромное количество людей.  Это не просто спортивное мероприятие, но и социально значимое событие общероссийского масштаба. Поскольку его основная цель – это пропаганда здорового образа жизни и привлечение к занятиям физической культурой россиян, и прежде всего молодежи, а также – вовлечение всех жителей большой и многонациональной страны в одном общем ярком событии.

Среди сельских школ команда МБОУ СОШ №4 стала абсолютным победителем. Некоторые ребята стали призерами и победителями в личном зачете. Это Чащин Ярослав – 1 место, Ознобихина Дарья – 2 место. Хочу такой сайт

итог. сельск.оу.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 22.09.2023

Дата обновления: 22.09.2023