«Сила РДШ»

04.02.2023

Ежегодно наша школа принимает участие в соревнованиях по воздушно-силовой атлетике Всероссийского спортивного фестиваля Российского движения школьников «Сила РДШ». От и в этом году, по традиции соревновались обучающиеся с 1 по 9 класс. Всего в проекте приняло участие 158 обучающихся. 30 января завершился школьный этап. Весь январь соревнования проходили по возрастным категориям среди мальчиков и девочек: 1-2 класс, 3-4 класс, 5-6 класс, 7-8 класс, 9-10 класс.

По результатам соревнований определились 30 лучших результатов.

Это лучшие из лучших:

1-2 класс: Абакумов Матвей и Вербицкая Злата (2кл)

3-4 класс: Первунинский Роман и Бабкина Мария (4 кл)

5-6 класс: Поликарпов Сергей и Антонова Диана (6 кл)

7-8 класс: Чащин Ярослав (8 кл) и Лобанова Дарья (7 кл)Хочу такой сайт

9-10 класс: Корепанов Кирилл и Ильясова Анастасия (9 кл)

Пожелаем ребятам удачи в следующем этапе.

Дата создания: 06.02.2023

Дата обновления: 06.02.2023