Это я и мои друзья ПДД

31.01.2023

Как уже всем известно, по понедельникам проводится занятие по внеурочной деятельности "Разговоры о важном". 30 января 2023 года тема данного занятия была "Движение первых", где ребята узнали много нового и интересного о молодежном движении в России.

Оказывается, существует 34000 отрядов "Юных инспекторов движения" по всей нашей стране. Это объединение школьников, которые помогают другим ребятам узнать и соблюдать правила дорожного движения. Не подвергать опасности себя и других. В продолжение этой темы классные руководители 1-2 и 3-4 коррекционного классов провели с ребятами викторину "Это я и мои друзья ПДД", обсудили правила безопасного поведения на дорогах, а также о правилах поведения в школьном автобусе. Ребята с большим интересом отвечали на вопросы викторины и обещали не подвергать себя опасности!

 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 03.02.2023

Дата обновления: 03.02.2023

Дата публикации: 31.01.2023

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».