Веселые старты РДШ

23.01.2023

13 января в нашей школе прошел 1 этап комплексных эстафет Всероссийского спортивного фестиваля Российского движения школьников в виде программы «Веселые старты». Участниками стали ученики 2-4 классов.

Традиционно эстафета состояла из 9 испытаний: «Змейка», «Стремительные», «Встречная эстафета», «Пингвины», «Гимнастика», «Меткие», «Навигатор», «Сцепка вагонов», «Каракатица».

Победителем веселых стартов стала команда «Комета» (Первунинский Иван 4 кл, Бабкина Мария 4 кл, Нехонов Егор 3 кл, Матвеева Валерия 3 кл, Абакумов Матвей 2 кл, Таукчи А 2 кл.).

Дата создания: 24.01.2023

Дата обновления: 24.01.2023