26.12.2022

20.12.2022 наша школа приняла участие во Всероссийском спортивном фестивале Российского движения школьников «Веселые старты». Мероприятие проходило в виде комплексной эстафеты (всего 9 эстафет). Соревновались обучающиеся 1-4 классов: 8 команд.

Участие в данном фестивале стало традицией для наших школьников, все с огромным удовольствием принимают участие в веселых стартах.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

1. Команда «Метеорит»- 4 класс ;

2. «Звездные войны» - 3 класс (1-ая команда);Хочу такой сайт

3. «Орешки» - 2 класс (2-ая команда).

По итогам будут сформированы сборные команды (2-4 классы) для участия в школьном этапе Всероссийского спортивного фестиваля Российского движения школьников «Веселые старты», который пройдет в январе 2023 года.

Дата создания: 26.12.2022

Дата обновления: 26.12.2022