Классная встреча

20.10.2022

20 октября в школе состоялась большая классная встреча. Активисты РДШ встретились с советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, Чудновой Екатериной Андреевной, а также с библиотекарем, Чепчуговой Натальей Валентиновной.

25 октября отмечается Международный день школьных библиотек. Именно поэтому, активисты пригласили на встречу Наталью Валентиновну.

Наш школьный библиотекарь рассказала об особенностях своей работы. О годах учебы в институте и работе в вузовской и школьной библиотеке. Классная встреча позволила школьникам ближе познакомиться с тем, чем же занимается библиотекарь, чему обучается, какие книги у Натальи Валентиновны самые любимые и какие она советует почитать детям.

Вторым гостем стала Чуднова Екатерина Андреевна, советник директора. Дети задавали различные вопросы: о работе Советника, о проекте «Навигаторы детства», смогли узнать о любимых занятиях и хобби педагога. Екатерина Андреевна рассказала о ближайших планах и акциях, в которых активисты обязательно примут участие. Встреча прошла в теплой, доброжелательной обстановке за чашкой чая.Хочу такой сайт

Дата создания: 24.10.2022

Дата обновления: 24.10.2022