Посвящение в первоклассники и пятиклассники

18.10.2022

Позади 1 четверть 2022-2023 учебного года. За это время ученики нашей школы окунулись в море новых знаний. А нашим первоклассникам и пятиклассникам, конечно, было труднее всех. Но несмотря на все испытания, которые они уже прошли, «настоящими» учениками ребята могут считаться только тогда, когда пройдет посвящение в первоклассники и пятиклассники.

18 октября церемония посвящения в пятиклассники прошла в 5 классе (классный руководитель Решетова Л.А.) Ученицы 9 класса (под руководством классного руководителя Ознобихиной Н.В.) провели для ребят конкурную программу. Пятиклассников поделили на 2 команды: мальчиков и девочек. Со всеми заданиями ученики справились на отлично, доказав свое гордое звание «пятиклассник».

А 21 октября посвящение прошло и для первоклассников. Новоиспеченные пятиклассники провели для них театрализованное представление с играми и загадками. В завершение праздника дети произнесли клятву, после этого каждый из них получил почетный диплом первоклассника и воздушные шарики.

Праздник посвящения подарил много радостных эмоций и ярких впечатлений всем участникам торжества!Хочу такой сайт

Дата создания: 24.10.2022

Дата обновления: 24.10.2022