Добрые письма

20.10.2022

Российское движение школьников запустило акцию "Добрые письма". Её основная цель – выразить слова поддержки и благодарности военнослужащим Вооруженных Сил Российской Федерации – участникам специальной военной операции.

Все желающие могут отправить нашим солдатам письма, открытки и подарки, сделанные своими руками, тем самым подарить нашим защитникам частичку своей душевной теплоты и добра. Обучающиеся МБОУ СОШ № 4 тоже приняли участие в данной акции, передав частичку своей души. Дети написали письма, собрали посылки для солдат.

Присоединиться к акции можно как офлайн, так и онлайн – нужно лишь опубликовать письмо поддержки для участников СВО в соцсетях с хештегами акции #ДобрыеПисьма #МЫВМЕСТЕ #РДДМ #РДДМ96 #РДШ #РДШ96 #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96.

Все электронные открытки тоже будут направлены участникам специальной военной операции.Хочу такой сайт

Дата создания: 24.10.2022

Дата обновления: 24.10.2022