Торжественный прием в РДШ

21.10.2022

21 октября на базе МАОУ СОШ № 56 состоялся торжественный прием в ряды РДШ, в котором приняли участие обучающиеся нашей школы: Дроздова Анастасия, Ознобихина Дарья, Николаева Елизавета и Абакумова Оксана.

В ряды Российского движения школьников вступили еще 85 ребят Артемовского городского округа, из школ № 1, №4, №6, №8, №16, №56 и Центра образования и профессиональной ориентации.

С напутственными словами к ребятам обратилась Ермаченко Наталья Анатольевна, председатель регионального отделения РДШ, и пожелала школьникам удачи во всех начинаниях. В ходе праздника звучал гимн РДШ, коллектив 56ишколы исполнил на сцене флешмоб «Нас не удержать». Весь зал с радостью повторял движения танца.

Особенной частью церемонии стала клятва активистов, вступающих в ряды РДШ, а также повязывание триколоровских галстуков новобранцам.

#РДШ  #РДШ96 Хочу такой сайт

Дата создания: 24.10.2022